DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Hanau-Lichtenberg
Los 579
Schätzpreis | 5.000 € |
Zuschlag |
Johann Reinhard I. 1599-1625. Goldgulden 1618, Wörth. 3.19 g. Mit Titel von Matthias. Suchier 262. Fr. 1145 a. Sehr selten. Vorzüglich. Feine Goldpatina.