DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Hamburg
Los 577
Schätzpreis | 1.200 € |
Zuschlag |
Dukat 1832, Hamburg. 3.49 g. Divo/S. 77. Fr. 1141. Vorzüglich-Stempelglanz.