DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Frankfurt
Los 564
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
Vereinstaler 1863, Frankfurt. 18.49 g. Fürstentag. Kahnt 172. Dav. 654. Vorzüglich. Feine Patina.