DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Frankfurt
Los 563
Schätzpreis | 250 € |
Zuschlag |
Vereinstaler 1863, Frankfurt. 18.51 g. Fürstentag. Kahnt 172. Dav. 654. Stempelglanz. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina.