DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Frankfurt
Los 562
Schätzpreis | 80 € |
Zuschlag |
Vereinstaler 1862, Frankfurt. 18.51 g. Deutsches Schützenfest. Kahnt 171. Dav. 653. Vorzüglich-Stempelglanz. Leicht gereinigt.