DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Frankfurt
Los 561
Schätzpreis | 200 € |
Zuschlag |
2 Vereinstaler 1861, Frankfurt. 37.01 g. Kahnt 183. Dav. 651. Vorzüglich. Kleiner Randfehler.