DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Frankfurt
Los 555
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
2 Gulden 1848, Frankfurt. 18.51 g. Kahnt 173. Dav. 642. Vorzüglich-Stempelglanz.