DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Frankfurt
Los 547
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
Gulden (60 Kreuzer) 1674, Frankfurt. 19.31 g. J.u.F. 565. Dav. 516. Fast vorzüglich. Patina.