DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Eichstätt
Los 544
Schätzpreis | 250 € |
Zuschlag |
Joseph von Stubenberg, 1790-1802. 1/2 Konventionstaler 1796, München. 13.92 g. Kontribution. Cahn 150. Gutes vorzüglich. Hübsche Patina. Einige Justierspuren im Revers.