Los 527
Schätzpreis | 200 € |
Zuschlag |
Ernst August 1837-1851. Taler 1839 A, Clausthal. 16.87 g. Glück auf! Münzbesuch in Clausthal. Kahnt 226. Dav. 668. Vorzüglich-Stempelglanz.