DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Brandenburg-Preussen
Los 408
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
Friedrich II. 1740-1786. Taler 1750 B, Breslau. 21.88 g. Olding 28 a. Kluge 60. Dav. 2583. Sehr schön. Patina.