DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Bayern
Los 378
Schätzpreis | 650 € |
Zuschlag |
Ludwig I. 1825-1848. Konventionstaler 1832, München. 28.09 g. Geschichtstaler. Otto Prinz von Bayern, Griechenlands erster König. Kahnt 87. Dav. 568. Fast Stempelglanz. Feine Patina.