DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Bayern
Los 365
Schätzpreis | 600 € |
Zuschlag |
Maximilian I. 1598-1651. Taler 1625, München. 29.47 g. Hahn 108 a. Dav. 6071. Fast vorzüglich. Schöne Patina.