Los 292
Schätzpreis | 200 € |
Zuschlag |
Pertinax, 193. Denar, , Rom. 3.23 g. 17.5 mm. Büste. Rv. Ops mit Ähren auf Thron. RIC 8a. C. 33. Selten. Sehr schön. Feine Patina.