Los 290
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
Antoninus Pius, 138-161. Sesterz 147, Rom. 29.04 g. 32.6 mm. Belorbeerter Kopf. Rv. Felicitas mit Capricorn und Caduceus. RIC 770. C. 363. Sehr schön. Feine Tiberpatina.