GRIECHISCHE MÜNZEN Phoenikien
Los 210
Schätzpreis | 200 € |
Zuschlag |
Drachme 170/169. 4.25 g. 19 mm. Biene, links Jahresangabe 90. Rv. Hirsch vor Palme. Duyrat -, vgl. S. 75. HGC 63. Selten. Vorzüglich. Feine Patina.