GRIECHISCHE MÜNZEN Kilikien
Los 189
Schätzpreis | 300 € |
Zuschlag |
Stater, 425/400. 10.64 g. 21.5 mm. Reiter mit Peitsche, von Pferd herabgleitend. Rv. Ziegenbock, darüber Weinranke. SNG Paris 49. Müseler in Gephyra 2022: -. Gutes sehr schön. Feine Patina.