SPANIEN Königreich

Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 1.600 €

Fernando V. und Isabel I. 1474-1504. 2 Excelentes o. J. Sevilla 6.98 g. AC 721 var. Fr. 169. Gutes sehr schön. Randfehler und etwas gewellt.