SPANIEN Königreich
Los 922
Schätzpreis | 1.000 € |
Zuschlag |
Fernando V. und Isabel I. 1474-1504. 2 Excelentes o. J. Sevilla 6.98 g. AC 721 var. Fr. 169. Gutes sehr schön. Randfehler und etwas gewellt.