SCHWEDEN Christina, 1632-1654
Los 920
Schätzpreis | 800 € |
Zuschlag |
Christina, 1632-1654. Riksdaler 1642 Stockholm 28.32 g. Delzanno 20. AAH 14 a. Dav. 4525. Sehr schön-vorzüglich. Feine Patina. Kleine Randfehler.