RDR / ÖSTERREICH Franz Joseph I. 1848-1916
Los 893
Schätzpreis | 450 € |
Zuschlag |
Franz Joseph I. 1848-1916. 20 Kronen 1915 KB Kremnitz 6.76 g. Für Ungarn. Herinek 376. Fr. 250. Gutes vorzüglich. Winzige Randfehler.