RDR / ÖSTERREICH Franz Joseph I. 1848-1916
Los 891
Schätzpreis | 200 € |
Zuschlag |
Franz Joseph I. 1848-1916. Dukat 1906 Wien 3.49 g. Herinek 175. Fr. 493. Sehr schön-vorzüglich. Berieben.