RDR / ÖSTERREICH Franz Joseph I. 1848-1916

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 500 €

Franz Joseph I. 1848-1916. Vereinstaler 1857 Wien 18.52 g. Herinek 442. Dav. 21. Stempelglanz. Herrliche Patina.