RDR / ÖSTERREICH Franz II. (I.) 1792-1835
Los 886
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
Franz II. (I.) 1792-1835. Kronentaler 1795 H Günzburg 29.54 g. Herinek 484. Dav. 1180. Attraktives vorzügliches Exemplar. Hübsche Patina.