RDR / ÖSTERREICH Karl VI. 1711-1740
Los 884
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
Karl VI. 1711-1740. Taler 1739 Wien 28.89 g. Herinek 316. Dav. 1038. Fast vorzüglich. Feine Patina.