RDR / ÖSTERREICH Leopold I. 1657-1705
Los 881
Schätzpreis | 250 € |
Zuschlag |
Leopold I. 1657-1705. Taler 1704 Hall 29.03 g. Moser/Tursky 760. Herinek 652. Dav. 1003. Vorzüglich. Patina.