RDR / ÖSTERREICH Leopold I., 1657-1705

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 460 €

Leopold I. 1657-1705. Taler 1701 Hall 29.59 g. Moser/Tursky 759. Herinek 652. Dav. 103. Vorzüglich. Feine Patina.