RDR / ÖSTERREICH Erzherzog Leopold V. 1619-1632
Los 873
Schätzpreis | 250 € |
Zuschlag |
Erzherzog Leopold V. 1619-1632. Taler 1632 Hall 28.80 g. Moser/Tursky 473. Dav. 3338. Gutes vorzüglich. Feine Patina.