RDR / ÖSTERREICH Erzherzog Leopold V. 1619-1632
Los 871
Schätzpreis | 200 € |
Zuschlag |
Erzherzog Leopold V. 1619-1632. Taler 1627 Hall 28.58 g. Als weltlicher Fürst. Moser/Tursky 470 var. Dav. 3337. Fast vorzüglich. Feine Patina. Kleine Kratzer.