RDR / ÖSTERREICH Ferdinand II. 1618-1637
Los 870
Schätzpreis | 500 € |
Zuschlag |
Ferdinand II. 1618-1637. Taler 1625 St. Pölten 28.55 g. Münzmeisterzeichen Matthias Fellner. Herinek 405. Dav. 3061. Sehr selten. Gutes sehr schön. Feine Patina.