RDR / ÖSTERREICH Rudolf II. 1576-1612
Los 868
Schätzpreis | 250 € |
Zuschlag |
Rudolf II. 1576-1612. 1/2 Taler 1608 Prag 14.43 g. Münzmeisterzeichen Hans Lasanz. Dietiker 354. Selten. Sehr schön. Graffiti auf dem Avers und Revers.