PERU Fernando VII. 1808-1822
Los 850
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
Fernando VII. 1808-1822. 8 Reales 1820 JP Lima 27.14 g. KM 117.1. Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz. Feine Patina.