PERU Fernando VII. 1808-1822

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 900 €

Fernando VII. 1808-1822. 8 Reales 1820 JP Lima 27.14 g. KM 117.1. Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz. Feine Patina.