MALTA Ferdinand von Hompesch, 1797-1798

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 550 €

Ferdinand von Hompesch, 1797-1798. 30 Tari 1798 Valetta 29.59 g. Gatt 28-30T-04R40. Restelli/Sammut 3 var. Dav. 1611 C. Fast vorzüglich. Minimal berieben.