MALTA Martin Garzes, 1595-1601

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 1.900 €

Martin Garzes, 1595-1601. Zecchino o. J. Valetta 3.32 g. Gatt 10-1Z-01X02. Restelli/Sammut 7. Fr. 9. Selten. Sehr schön. Kleine Prägeschwäche. Etwas berieben.