LUXEMBURG Wilhelm IIII. 1849-1890

Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 3.600 €

Wilhelm IIII. 1849-1890. 5 Francs 1889 Brüssel 25.85 g. Probst ES 6B. KM E20. Sehr selten, nur 50 Exemplare geprägt. Fast Stempelglanz. Prachtexemplar mit herrlicher Patina.