ITALIEN Toskana

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 750 €

Cosimo III. de Medici, 1670-1723. Tollero 1711 Livorno 27.08 g. MIR 65/4 (R). Dav. 1500 Sehr schön-vorzüglich.