ITALIEN Toskana

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 440 €

Cosimo III. de Medici, 1670-1723. Piastra 1683 Firenze 31.05 g. MIR 329/1. Dav. 4212. Sehr schön. Feine Patina.