ITALIEN Sizilien
Los 821
Schätzpreis | 1.000 € |
Zuschlag |
Ferdinando III. 1759-1816. Oncia (30 Tari) 1793 Palermo 68.01 g. MIR 598/1. Dav.1422. Attraktives sehr schönes Exemplar. Kleiner Randfehler.