ITALIEN Sizilien

Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 1.500 €

Ferdinando III. 1759-1816. Oncia (30 Tari) 1793 Palermo 68.01 g. MIR 598/1. Dav.1422. Attraktives sehr schönes Exemplar. Kleiner Randfehler.