ITALIEN Sizilien

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 440 €

Carlo di Borbone, 1734-1759. Oncia d'oro 1735 Palermo 4.37 g. MIR 547. Fr. 887. Fast vorzüglich. Winziger Randfehler und Kratzer.