ITALIEN Sizilien
Los 820
Schätzpreis | 300 € |
Zuschlag |
Carlo di Borbone, 1734-1759. Oncia d'oro 1735 Palermo 4.37 g. MIR 547. Fr. 887. Fast vorzüglich. Winziger Randfehler und Kratzer.