ITALIEN Neapel / Sizilien

Schätzpreis 450 €
Zuschlag 550 €

Ferdinando IV. 1. periodo, 1759-1799. 6 Ducati 1767 Napoli 8.85 g. Sigla: DeG. MIR 352/14. Fr. 846. Sehr schön-vorzüglich. Wie üblich etwas justiert.