ITALIEN Florenz
Los 813
Schätzpreis | 200 € |
Zuschlag |
Cosimo I. de Medici, 1536-1574. Testone 1567 Firenze 9.02 g. MIR 151/1. Selten. Sehr schön. Randfehler.