Los 796
Schätzpreis | 500 € |
Zuschlag |
George IV. 1820-1830. Crown 1822 London 28.22 g. TERTIO. Laureate head left. Spink 3805. Dav. 104. Vorzüglich. Hübsche Patina. Kleine Kratzer.