Los 793
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
George III. 1760-1820. 1/2 Crown 1819 London 14.09 g. Small laureate head. Spink 3789. Fast vorzüglich. Schöne Patina. Kleine Randfehler.