Schätzpreis 100 €
Zuschlag 280 €

George III. 1760-1820. Bank Dollar of 5 Shillings 1804 Soho Mint 26.88 g. :C.H.K on truncation. Stop after REX. Spink 3768. Bull 1925. Dav. 101. Sehr schön-vorzüglich.