Los 783
Schätzpreis | 200 € |
Zuschlag |
George III. 1760-1820. Pattern Sixpence 1790 Soho Mint 2.61 g. Dies by Jeanne-Pierre Droz. Bull 2219. Vorzüglich-Stempelglanz. Feine Patina.