Los 780
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
George III. 1760-1820. Shilling 1787 London 6.02 g. Older laureate and draped bust. Stop over head. Spink 3743. Vorzüglich-Stempelglanz. Leicht poröser Schrötling.