Los 773
Schätzpreis | 250 € |
Zuschlag |
Anne, 1702-1714. 1/2 Crown 1714 London 15.00 g. D. TERTIO. Post Union type. Draped bust. Spink 3607. Vorzüglich. Hübsche Patina. Kleine Prägeschwäche im Feld und auf dem Rand.