Los 767
Schätzpreis | 250 € |
Zuschlag |
William III. 1694-1702. 1/2 Crown 1698 London 15.01 g. DECIMO. First draped bust. Spink 3494. Vorzüglich. Hübsche Patina. Kleine Schrötlingsfehler.