Los 764
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
William III. 1694-1702. Crown 1695 London 29.88 g. SEPTIMO. First draped bust. Spink 3470. Dav. 3781. Sehr schön-vorzüglich. Schöne Patina. Kleine Druckstellen und Randfehler.