BRASILIEN Maria I. 1786-1805

Schätzpreis 600 €
Zuschlag 1.100 €

Maria I. 1786-1805. 6400 Reis (Peca) 1796 R Rio de Janeiro 14.36 g. Gomes 25.08. Fr. 87 Vorzüglich. Feine Goldpatina.